banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

20:37 06-04-2012 / Галина / Павловск, обратиться

Здравствуйте,доктор.Моему сыну 4,5года.На плановом осмотре невролог сказала что у сына невроз,указала ,что он моргает и тянет губку.Ничего не объяснила,но посоветовала обратиться к психиатру.Я переживаю,ведь раньше ничего не было,да и я бы не обратила на это внимание ,если бы не доктор.Его развитие соответствует возрасту.Может,причина в строгом воспитании?Он общителен,но есть страх.Помогите,пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:22 07-04-2012 К.А., обратиться
тики есть у многих детей, причина их разная, в т.ч. бывает и невроз навязчивых состояний (в виде тиков). Вопрос не в их наличиии, а в том - чем они вызваны, какие есть ещё проблемы в развитии ребёнка. Для этого и нужна консультация хорошего детского психиатра. Не волнуйтесь.
# 17:27 09-04-2012 Галина, обратиться
Здравствуйте,доктор.Была на приеме с сыном(4,5года)у психиатра.У ребенка невроз навязчивых движений(я уже писала об этом ранее).Доктор назначила прием фенибута 250мг. 1/2 таблетки 2р. в день на 20дней.Но в инструкции написано,что этот препарат можно принимать детям с 8 лет.Можно ли доверять доктору,не будет ли хуже ребенку?Пожалуйста,помогите советом,буду очень благодарна.
# 00:10 12-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Добрый день. К психологу. Навязчивости могут говорить о высокеой тревожности ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru