детский психиатр

17:39 11-04-2012 / Егор / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Слишком мнителен. C понедельника мучаюсь бессонницей, волнуюсь за себя, мучает чувство страха. Побаливает голова. Да и мнительность делает свое дело, все "раздуваю из мухи слона". Месяц назад болел ветрянкой, начитался в интернете про осложнения, разнервничался, аж трясло от страха. С детства все время в стрессе. Из родителей только Отец. Мать умерла в 2009м. Скажите пожалуйста что со мной может быть? Стресса очень много, в последние 2-3 недели волнуюсь о предстоящих экзаменах. Что это может быть? Стоит ли пить антидепрессанты (Персен)?

Ответы

# 00:09 12-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Стоит показаться неврологу.