детский психиатр

18:56 11-04-2012 / Олеся / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте, У нас такая проблема, сыну 3 года он у нас любит капроновые колготки, когда приходят гости он может часами сидеть под столом и гладить ноги, меня это очень волнует, еще он их может одеть и ходить в них поглаживая себя и не в какую не снимает. Ну в общем проблем много с этими колготками просто все писать не буду.... Скажите что делать? К специалистам обращаться не хочу боюсь проблем в будущем, это же все останется в карточке. Спасибо.

Ответы

# 00:08 12-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Почему в карточке? Психолог ребенка смотрит, работает с ним, но все записи - для себя, никаких карточек я , например, не заполняю. вы, наверное, путаете с психиатром. Но даже и тут никаких записей 3хлетнему ребенку, таких, чтобы повлияли на будущее, не будет.