детский психиатр

13:26 21-04-2012 / Александра… / г.Заречный, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня дочь 6лет. Ей ставят диагноз "синдром аутизма". Психоневролог настоял на госпитализацию. В больницу ребенка положили одну. Свиданки два раза в неделю по часу. Она у меня изнеженная, можно сказать мамина дочка. Первая встреча прошла очень тяжело. Растование еще хуже. Я не знаю что делать. Мне кажется что все это её еще больше замкнет в себе. И не ездить туда я тоже не могу. Вдруг она подумает,что я её бросила. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

Ответы

# 22:19 25-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А каким образом возникла такая настоятельная необходимость в госп-ции ребенка с таким предположительным диагнозом без мамы? Ей эти переживания явно не показаны.