детский психиатр

20:55 25-04-2012 / Марина / Казань, обратиться

День добрый! У меня возникла ОГРОМНАЯ проблема с сыном (8 лет)!!! Он как-будто перестал думать, перестал уважать меня, в дневнике стали появляться замечания по поведению (хотя его единственного очень хвалила учитель за знания). Начал обманывать!!!!! Появились "друзья", с которыми я бы не хотела, чтобы он общался. Я его воспитываю одна. Проблем с воспитанием до этого момента не было! В обществе - идеальный ребенок! У меня ПАНИКА!!!!! Я уже не знаю, как с ним разговаривать. Хотя мы с ним с малого возраста общаемся как взрослые. Либо он рано "повзрослел", либо это переходный возраст.... либо я уже не знаю, что это такое!!!! Он меня доводит до истерик своим отношением ко мне и к жизни!!! Он ничего не хочет!!! КРИК О ПОМОЩИ!!!! Понятно, что со слов сложно что-либо понять, да и в письме мало что можно рассказать. Мне нужна помощь специалиста!!! Есть ли в Казани такие, кому можно доверить свои проблемы? Заранее огромное спасибо! Очень буду ждать комментарии.

Ответы

# 22:14 25-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Марина, не паникуйте, найдите психолога и сходите на прием. Попробуйте походить по местным форумам, где общаются мамы школьников. Поглядите сообщества для родителей.
# 22:16 25-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ru-psychology, psy-baby, - глядите разные сообщества и местные форумы для родителей.