banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

20:55 25-04-2012 / Марина / Казань, обратиться

День добрый! У меня возникла ОГРОМНАЯ проблема с сыном (8 лет)!!! Он как-будто перестал думать, перестал уважать меня, в дневнике стали появляться замечания по поведению (хотя его единственного очень хвалила учитель за знания). Начал обманывать!!!!! Появились "друзья", с которыми я бы не хотела, чтобы он общался. Я его воспитываю одна. Проблем с воспитанием до этого момента не было! В обществе - идеальный ребенок! У меня ПАНИКА!!!!! Я уже не знаю, как с ним разговаривать. Хотя мы с ним с малого возраста общаемся как взрослые. Либо он рано "повзрослел", либо это переходный возраст.... либо я уже не знаю, что это такое!!!! Он меня доводит до истерик своим отношением ко мне и к жизни!!! Он ничего не хочет!!! КРИК О ПОМОЩИ!!!! Понятно, что со слов сложно что-либо понять, да и в письме мало что можно рассказать. Мне нужна помощь специалиста!!! Есть ли в Казани такие, кому можно доверить свои проблемы? Заранее огромное спасибо! Очень буду ждать комментарии.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:14 25-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Марина, не паникуйте, найдите психолога и сходите на прием. Попробуйте походить по местным форумам, где общаются мамы школьников. Поглядите сообщества для родителей.
# 22:16 25-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ru-psychology, psy-baby, - глядите разные сообщества и местные форумы для родителей.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru