banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

20:37 01-05-2012 / Аноним / Бердяуш, обратиться

Дочери 5 лет. (почти уже 6) речи практически нет, понимать стала с недавних пор. в последнее время стала кое что повторять за мной, но это всё как-то неосознано что ли. ставят диагноз ЗПРР с аутичными элементами, в садик ходили, но пришлось забрать. сама себя обслуживает. 9 мес посещали психолога, дефектолога и логопеда. но особых спецов вэтом деле в нашей "деревне" нет. Медикаментозное лечение получает. осенью оформили инвалидность вопреки нашим желаниям. МРТ головного мозга в норме, энцефолограмма, ЭЭГ сна все ОК. глазное дно тоже все хорошо. Были в сурдоцентре, были у профессора в психоневрологической больнице. Вообщем везде всё хорошо, но факт есть факт ребенок инвалид. что можно сделать, чем помочь моему рбенку. может есть какие-то методы (какая-либо терапия)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:03 02-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы в принципе идете в правильном направлении, другое дело, что работа с такими детками нелегкая и длительная. Есть смысл самостоятельно накапывать в инете коррекционные методики, на психологических конференциях для родителей "особых" детей (как многократно мною рекомендуемые ру.хэппичайлд).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru