детский психиатр

07:44 09-05-2012 / маша / никольское, обратиться

Вопрос психиатру
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

наврядли родители поймут что мне
плохо. я не могу с ними разговаривать. они
как и все не слышат. обещали обратиться к
специалисту по поводу того что мне сложно
есть. я боюсь микробов. перемываю посуду
несколько раз перед тем как поесть. а в
гостях не ем. брезгуя тем что могли трогать
другие люди. они думают что это пройдет,
но мне кажется это клеймо навечно. может
это нормально? я же подросток. может это
изменится? но пока мне сложно. и никому не
могу рассказать. я всегда сама мою посуду потому что мне кажется что другие это ужасно делают. в школе не ем. там когда печеное что нибудь то вообще противно в столовую заходить. ведь повора это же из теста СВОИМИ руками лепят. ем совсем небольшой список продуктов. в этот список не входит ничего мясного и многое другое. рвотный спазм от вредного лука капусты или морковки.

Ответы

# 23:48 11-05-2012 Марианна…, обратиться
Здравствуй, Маша! Я не врач, но у меня была похожая проблема: я боялась ездить через мост, ждала, что вот-вот автобус упадет с моста в реку. Руки тоже оч.часто мыла. Но все нормализовалось, когда я стала активно посещать православную церковь. В Бога я всегда верила, но спасло меня от этой проблемы и многих других именно участие в церковных таинствах, чего и тебе желаю. Спаси тебя Господь!
# 14:27 12-05-2012 маша, обратиться
Марианна…,
а я тоже в Господа верю. с детства родители научили посещать служения. но вот так вот. иногда мне там неприятно находиться из за того что людей много и мне кажется что я задыхаюсь