детский психиатр

13:57 15-06-2012 / Ольга. / Екатеренбург, обратиться

здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть?ребенку 6 лет-диагноз ЗПРР.пропиваем все курсы лечения которые назначают.но в этот раз назначили новые препараты.такие как Танакан,Диакарб и Аспаркам.про танакан в описании написано что противопоказания до 18 лет.а нам назначили по 1 таб.3 раза в день-1 месяц.можно ли его применять раз выписали или не стоит? и чем можно заменить диакарб-его просто нигде не достать.

Ответы

# 13:21 17-06-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Его достать, и вам нужно обсуждать все вопросы лечения с врачом, назначившим его.