banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

13:11 13-07-2012 / наталья / сысерть, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 4года,диагноз:РЦОН перинат.этиологии,Смеш.расстройство развития.Синдром аффективной неустойчивости.Невротические реакции.Рекомендовано:наблюдение псих-ра,занятия с логоп и психологом.Кортексин5мл.-10р,( мы сейчас на тенотене)Затем фенибут0,25-1/3т-ут и 1/2т-вечером-1,5мес.финлексин0,2-1/4т-вечер-3мес(для снятия тревоги, аффективных реакций).в сентябре-когитум-5мл утром-1,5мес.Вопрос-можно ли обойтись без уколов?без кортексина?Например заменить чем-то? например церебрум композитум?(его можно пить)Или сначала пропить когитум?От уколов(в принципе от уколов,кортексин мы ни разу не кололи) у нее только ухудшение:боязнь врачей и больницы.Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:28 13-07-2012 А.В., обратиться
В принципе обойтись можно. Только на задержку в развитии то, что в/м идёт - эффективнее, конечно. Если задержка значительная - то лучше всё-же проколоть. И не один раз в течение года. А страх - дело временное, потом вы если дома - то не в белом халате же.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru