детский психиатр

21:18 02-08-2012 / Юля / Киев, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 12 лет. Года 3-4 назад у него начались проявляться некоторые вещи- когда он волнуется( уроках например), или во время какого- то рассказа, он не может начать предложение, ему как будто что то мешает, что то в горле(по его словам). Он начал комплексовать, сильно переживал, т.к. очень заметно и очень мешает ему в общении.Обращались в поликленнику по месту жительства, пропили курс таблеток. Прошло почти, то ли дейсвие лекарства, то ли "перерос", но буквально 3 дня назад, по приезду в лагерь снова началось, очень заметно. Лагерь очень хороший, провереный, дело не плохом отношении к ребенку, думаю от переизбытка эмоций. Скоро школа, что делать, очень переживаю за сына. Спасибо

Ответы

# 16:16 08-08-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к наблюдавшему ребенка неврологу, обсудите ситуацию, покажите психологу.