детский психиатр

08:03 19-09-2012 / Ольга / Пермь, обратиться

Здравствуйте! Помогите, нет сил. Дочке 7 лет, ходит в первый класс, не могу найти общий язык. Утром слово не скажи, начинает дёргаться, кричать, топать, вечером, пока не заснёт тоже самое по поводу и без повода. И по-хорошему разговариваю и луплю, когда выведет. А ей всё равно, совершенно не управляемая, вся семья от неё сходит с ума. В гостях или в школе совершенно послушный ребёнок. А дома как вампир, все от неё страдают. Водила к психиатру, она сказала, сами виноваты, раньше надо было лупить. Но, я ведь понимаю, что это тоже не выход.

Ответы

# 15:43 19-09-2012 Аноним, обратиться
Поищите другого психиатара.
# 14:22 20-09-2012 мария, обратиться
прочитайте книгу Ю.ГЕППИНРЕЙТР КАК?и ТАК?
# 23:17 23-09-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не могу даже комментировать этот "совет". Обратитесь к вменяемому психологу. В этих случаях обычно работают сначала с мамой/родителями. Бить бессмысленно, т.к. вы закрепляете такое поведение.