детский психиатр

22:08 07-10-2012 / ольга / гари, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна.очень нужен ваш совет.моей старшей дочери шестой год.я заметила,что она с жестокостью относится к животным,а особенно к кошкам.взрослой кошке постоянно перемещает в тихомолку,она спасается бегством.первый раз решили оставить котенка,но он не выжжил.подозрения упали на дочь,я с ней поговорила спокойно,все объяснила,ребенок как я подумала все понял,второй раз оставили всех четверых котят,прожили месяц.я отлучилась на немного захожу в комнату,что то не так.лежат все четверо как будто спят.подошла посмотреть,а они окуратно сложены и мертвые.даже было наличие крови.а дочь играет веселится как будто ничего не произошло.такое ощущение что она не сделала и все это стерлось из ее памяти.как буд то ничего и небыли мы никогда ее не обижаем,очень часто балуем.очень любим.не понимаю что с ней.как с этим бороться?появилась еще одна проблема.она начала активно исследовать свои гениталии очень нужен ваш совет,мнение.жду с нетерпение заранее большое спасибо.

Ответы

# 01:44 08-10-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы, я правильно понимаю, не в Москве? вы можете найти психолога на месте, посмотреть девушку? и вы не указали возраст младшего ребенка/детей, кстати.
# 02:08 08-10-2012 ольга, обратиться
Вы правы,мы живем в свердловской области,в поселке.к врачу ехать только в Екатеринбург.старшей дочери 5,5лет.младшей 6 месяцев.спасибо за быстрый ответ.
# 02:42 17-10-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пусть Екатеринбург или по скайпу, но я бы ждать в таких обстоятельствах не стала.