banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

14:25 08-10-2012 / елена / башкирия, обратиться

Дочке 4,9лет, родилась недоношенной,с рождения под наблюдением невролога. Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. Нарушения сна (спит очень мало и только ночью), ходить,говорить начала позже своих сверстников. Постоянно боится: шума воды, света,ветра,газа (когда готовим еду). В туалет и ванную идет только со мной за ручку и я там всегда должна стоять рядом. Постоянно ей слышатся какие то звуки, она их боится и всегда прислушивается. Мы стараемся ее отвлекать, но не всегда помогает. Контактирует с детьми плохо, в основном играет одна только с мякгими игрушками.Если к ней подходят и начинают разговаривать, она не реагирует.Любит рисовать, слушать музыку. Как вы считаете, она психически больна? Как скорректировать ее поведение?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:29 09-10-2012 Аноним, обратиться
Нет. Хорошей, веселой и дружной семье ребенку
# 23:47 11-10-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Она имеет проблемы, так скажем. Насколько они серьезны и как их корректировать, решается после обследования. Очно - психолог, логопед, невролог.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru