детский психиатр

10:23 20-10-2012 / Вероника… / г.Ноябрьск, обратиться

Здравствуйте!моей дочери 9 лет,2 недели назад поставили диагноз психическое расстройство,положили в больницу,чтобы подобрать лечение,сейчас назначили циклодол 1 таб. в день и тизерцин 4 таб. в день.Не большая ли эта доза,ведь тизерцин применяют для детей старше 12 лет.

Ответы

# 00:05 23-10-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все вопросы такого рода решаются с лечащим врачом.