детский психиатр

22:15 01-11-2012 / Диана / Смоленск, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: ребенку 2 года, всегда был спокойным и жизнерадостным, самостоятельно засыпал, без слез собирался на улицу, кушал хорошо. Сейчас (уже неделю длится) его просто подменили. Закатывает истерики по поводу и без, бъется головой, стучит ногами, кричит до посинения. Спать не хочет ложится. днем уже 2 дня не спит. Вечером укладывается с капризами. На улицу не соберешь, есть не усадишь. Мы даже не знаем что нам делать, как себя вести, мы просто в расстеряности. Чай успокаив. с мятой пить не хочет. Что ему можно еще давать? Все успокаивающие детсткие с 3 лет. Ходила к педиатру, она сказала это не мой профиль, идите к психиатру. Психиатр на учебе до 20 числа. Но до 20 числа просто не возможно ждать, я просто боюсь за ребенка, что он себе заработает невроз или еще что-нибудь. Подскажите, как себя вести и что принимать?

Ответы

# 00:36 05-11-2012 А.В., обратиться
До психиатра обследуйтесь и полечитесь у невролога. И неужели на весь Смоленск один детский психиатр.