детский психиатр

17:43 03-11-2012 / Андрей / Калуга, обратиться

С 6 мес. наблюдаемся у невролога с синдромом СГДВ. Пьём курсами пантокальцин, фенибут, глицин, мексидол, тенатен, травяные микстуры. Особых эффектов от лекарств нет. В течении дня 3-5 раз психозы (минут по 30): рвёт волосы на голове, кусает одежду, дерётся. Может быть попробовать что-то посерьёзнее (транквилизаторы)? Говорят, что всё со временем пройдёт, да только нервы уже не к чёрту. Спасибо.

Ответы

# 16:59 08-11-2012 А.В., обратиться
Андрей, это не совсем СДВГ, нужно уточнять. А лекарства подбирать точно нужно, не должно быть такой самоагрессии. А те, кто говорят, что само пройдёт гарантию ведь не пишут, они неправы. Ищите хорошего детского психиатра.
# 17:23 13-11-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
СДВГ - общие слова, а не диагноз. Вам нужны - вменяемый невролог, психолог, психиатр.