детский психиатр

20:22 19-11-2012 / Анна / Москва, обратиться

Ребенок 14 лет употреблял токсичные вещества в течении 6 месяцев. Узнали об этом в 15 лет, лечился в психиатрической клинике, сейчас 16 лет, мучается от последствий токсикомании, лечится в диспансере, улучшений нет, он в отчании. Можно ли вылечиться от последствий токсикомании?

Ответы

# 18:41 20-11-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, при комплексном лечении и сотрудничестве семьи.