детский психиатр

07:38 28-11-2012 / АЛИНА / Улан-Удэ, обратиться

Добрый день! У нас с мужем возникла такая проблема. Ребенок 2 года (девочка) переболел инфекцией, лечились в больнице, где ставили уколы, капельницы. Ставили три раза катетер, во время чего 3 раза связывали пеленками. После выписки ребенок неуправляем, не хочет одеваться, если настаиваешь на своем, закатывает истерики и не может долго остановиться. Даем валериану, но помогает временно. Подскажите что делать и пройдет ли это?

Ответы

# 21:14 28-11-2012 А.В., обратиться
Она пережила соматическое заболевание, стресс от процедур (но куда деваться, если нужно), обратитесь к неврологу, есть эффективные средства, чтобы сгладить капризы, истерики, плохое настроение, которые связаны по-видимому, с перенесенной болезнью. Всё пройдёт, если подлечите под руководством врача.