детский психиатр

00:25 23-12-2012 / @аноним / г.Сольцы, обратиться

Здравствуйте ! Мы не знаем как найти подход к ребенку! Нашему сыночку 4 года, он очень плохо разговаривает, недавно заговорил, очень возбужденный, постояноо кричик и когда бегает и когда что -то ненравится, очень упрям, не слушается меня совсем, а папу слушает,но тоже не всегда, ходили к неврологам, психиатарам, но толком так ни кто и не помог! на мой взгляд у него очень хромает поведение и его надо корректировать, он не минулы не может посидеть подождать, если ему надо идти то все надо вставать и идти, а если не идти начинается падание на пол, крики ну все тому подобное! психиатр назначил нам сонопакс , но он ни каких изменений не принес, теперь она назначила сонопакс с фенибутом вместе, но он вообще был сегодня не управляемый , не знаю с чем это связать но он сегодня пил таблетки! Что делать!?

Ответы

# 23:00 04-01-2013 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Найти адекватных врачей, которые смогут вам сказать, что с ребенком и как егго лечить. Маловероятно, что в заочном режиме вам скажут нечто новое, то, что люди, наблюдавшие ребенка, не заметили. Если схема лечения малоэффективна или дает слишком выраженные поведенческие проблемы, сообщите об этом врачу и просите скорректировать.