Здравствуйте, Три месяца тому назад попал в Психиатрическую Больницу имени Ганушкина, с тех пор меня начало бе…
Здравствуйте, Роман!
Скажите, пожалуйста это состояние овоща появилось непосредственно в больнице, после больницы? Вам там делали, какие-то уколы, давали таблетки, может Вы сможете назвать название препаратов? Наверняка Вам давали нейролептики, возможно еще нормотимики например препараты лития, Карбамазепин. Скажите Вы знайте свой диагноз? С чем Вы оказались в психбольнице? У Вас есть психические заболевания, укажите свою симптомы до попадания в больницу? Если это состояние овоща появилось после приема псих. Препаратов, то это называется нейролептическая депрессия.
1) Вам нужно сдать анализы. Сдать кровь на: пролактин, тестестерон, эстрогены, железо, гемоглобин, КФК, глюкозу, кортизол, ТТГ, т3 и т4, холестерин, АСТ, АЛТ, общий клинический анализ крови, биохимеческий анализ крови. Общий анализ мочи.
2) Постепенно, чтобы не было синдрома отмены откажитесь от всех психиатрических препаратов. Показаться неврологу-паркинсонологу (врачу, который имеет сертификат по экстрапирамидным нарушениям и опыт их лечения). Все психиатрические, психотропные препараты вызывают экстрапирамидные-двигательные нарушения.
Очень важный совет! Даже если Вы здоровы откажитесь от: Алкоголя, Этилого спирта (Этанол-алкоголь, этиловый спирт - они реально убивают нервные клетки, истощают запасы двух главных нейромедиаторов головного мозга Дофамина и ГАМК, из-за этого они вызывают гиперкинезы, слабоумие, про алкогольные психозы, алкогольную зависимость я вообще молчу), Курения, в т. ч. электронных сигарет, т. к. в них тоже есть никотин (курение истощает запасы Дофамина, Ацетилхолина - это может привести к гиперкинезам, деменции, слабоумию, психозам, агрессии, паркинсонизму, меня всегда удивляет почему говорят про рак, а не про это), откажитесь от пищевой добавки Глутамат натрия Е621 - он содержится в бульонных кубиках, чипсах, сухариках, всяких роллтонах-дошираках, лапше быстрого приготовления и т. д. (Глутамат истощает запасы Дофамина, ГАМК - это приведет к психозам, эпилепсии, паркинсонизму), откажитесь от всех видов наркотиков, даже легких (они все могут вызывать психозы, гиперкинезы, поражение ЦНС). Также я Вас предупреждаю о двух препаратах от тошноты, рвоты, которые могут вызвать сильнейшую депрессию, притупление эмоций, паркинсонизм, панические атаки, опухоль, рак-онкологию, гормональный сбой, позднюю дискинезию, Злокачественный Нейролептический Синдром - от которого можно умереть. Это препараты с действующими веществами Метоклопрамид (Церукал, Реглан) и Домперидон (Мотилиум, мотилак). Роман, пожалуйста задайте свой вопрос на другом аналогичном сайте, ссылку я дам, регистрация там не нужна, просто там проще отвечать, сервис лучше, ссылка на сайт ниже.
http://www.03.ru/section/neurology
Роман, скажите у Вас притуплены эмоции, чувства? Вы ощущайте состояние скованности в движениях, лень? У Вас есть неусидчивость, чувство дискомфорта, когда Вы лежите, сидите, остаетесь в спокойном положении? А вот, когда Вы начинайте двигаться, это чувство внутреннего дискомфорта уменьшается? Есть ли у Вас спазмы в теле, самопроизвольные насильственные движения в теле? У Вас есть тремор, Вы дрожите, Вас трясет? До психбольницы Вы принимали психиатрические препараты? Какие есть заболевания у Ваших кровных родственников
Не волнуйтесь Роман, если речь идет про психическое расстройство, или нейролептическую депрессию, то я думаю я смогу Вам помочь. Вам сейчас главное ответить на мои вопросы и выполнить мои рекомендации.