детский психиатр

07:05 03-02-2018 / Пати / Махачкала, обратиться

Дочке 1,2, на имя не отзывается вообще, с детьми играет, особенно любит играть в догонялки, мультики смотрит с эмоциями, на предмет пальцем не показывает, ко всем идёт, если поругаю плачет с такой обидой, если показывать язык в ответ сама тоже будет показывать, если я смотря на нее смеюсь сама тоже будет смеяться (улыбаться), произносит дадада или ещё пару здравствуйте звуков повторяет за мной, мультик может смотреть часами если я оставлю. Спать хочет только со мной, если другие будут укладывать будет сильно плакать. Может у нас уо?

Ответы

# 17:51 03-02-2018 Аноним, обратиться
Уо пока нет, задержка. А вот в рамках чего только после осмотров и обследований решить можео. Чем раньше разберетесь и начнете лечить, тем лучше.
# 16:29 11-02-2018 Аноним, обратиться
Это получается,если ребенок в 1,2 не отзывается на имя,то она уже УО?
# 09:27 12-02-2018 Аноним, обратиться
Может умо будет, но это определится позже, когда будет понятно, дает ли ребенок подвижку в своем развитии или познавательная активность стойко снижена.