детский психиатр

10:49 29-01-2019 / облако в штанах…, обратиться

Здравствуйте.Сейчас 2 года 10 месяцев.
Ходим в сад уже пол года и каждый день ребенок плачет,как говорят воспитатели почти без перерыва,днем не спит в саду,мешает детям криком,зовет маму и никак не может привыкнуть.Были эпизоды драк.
Вечером укладываю спать,лежу рядом,читаю ему книги,а ребенок автоматом говорит хочу к маме,ты же меня никогда не бросишь,всегда заберешь,не забудешь?Хотя я рядом лежу.
Вроде развиты по возрасту-знаем много стихов/песен наизусть,хорошо рисуем,разговариваем,рассуждает,общаться с детьми любит,но почему то не в саду,вне сада много друзей,к которым очень часто ходим в гости с ответными визитами и маму она там вообще не вспоминает!
Забираю из сада в 12 дня.Ходили к психологу,не помог,порекомендовали устно давать глицин и сироп зайка.
Может это говорить о каких то отклонениях в развитии,она единственная в группе кто не может привыкнуть,воспитатели по их словам первый раз такое видят,что нельзя ничем успокоить и отвлечь,вроде даже уже слез нет,а плачет как бы по привычке.Спасибо.

Ответы

# 13:27 29-01-2019 Владимир Д…, обратиться
облако в штанах…, по Вашему краткому рассказу не видна потребность ни в психиатре, ни в успокающих сиропах (хотя он не вреден, по составу - травы, но лишнее лекарственное воздействие ни к чему).
Имеется какой-то глубинный страх расставания. Это работа психолога (хотя рановато - у нее далеко не все реакции еще проходят через сознание) и среды. Не могли бы Вы перевести ее в сад, где есть один-два ее друга по жизни - это может облегчить привыкание.
# 09:00 04-02-2019 Владимир Д.…, обратиться
И аплатите маю прафисианальную кансультацию!
# 09:13 05-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним! Вернулись к писанию бреда под никами участников беседы?
# 18:14 09-02-2019 Аноним, обратиться
Такие страдания нанесут травму психологическую,может сказаться в подростковом периоде или лет в 20,оставьте ребенка дома,даже,если работу потеряете ,у меня личный опыт,поверьте мне.
# 19:52 15-02-2019 Владимир Д.…, обратиться
Перешьлите мне сой телефон, я скину свой номер, вы перивидете деньги за маю высакопраффиссионадьную консультацию.
# 21:06 04-03-2019 Аноним, обратиться
сразу номер карты давай!