детский психиатр

18:15 19-03-2019 / Elena / Приморский край, обратиться

Здравствуйте, такая проблема: сыну 12 лет, сложный характер, были проблемы с воровством дома, истерики, принимали по назначению невролога кучу препаратов тяжелых с 4 л. до 6, ночной энурез. Примерно год назад заметила измазанные говном стены возле его кровати, под кроватью, затем стала замечать что как будто засовывает пальцы периодически в задний проход, пробовала с ним поговорить, выяснить зачем он так делает, ничего не говорит. Сейчас стал стены марать говном везде по дому в незаметных местах, и руку постоянно держит сзади, а когда меня видит , выдергивает и как будто ничего нет. Я как страус наверно, прячу свою голову в песок, очень боюсь идти к психиатру, вдруг что то страшное......

Ответы

# 20:29 19-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Elena, без психиатра Вам не обойтись. Особо страшным это не является, а даже если и есть что-то более нехорошее, то прятаньем головы в песок ситуацию можно только ухудшать. То, что Вы описываете, бывает в более раннем возрасте следствием недержания кала, но в 12 лет и при искусственном пачканьи окружающего - это уже чистая психиатрия.
Может быть, возможно начать с детского психотерапевта, но явно нужно, чтобы он одновременно был бы практикующим детским психиатром.
# 05:58 20-03-2019 Елена, обратиться
Спасибо большое.
# 08:34 04-04-2019 Аноним, обратиться
Душевнобольной Володька Д всё балуется)))) Играет в специалистов))))))))).
# 01:01 11-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Козлина ты! У меня друзей в детстве не было дай я хоть тут реализуюсь.
Я отвечаю людям, они думают что я врач. Тебе я чем мешаю?
И мне хорошо и им хорошо. А с учета в дурке меня скоро снимут
# 21:36 10-09-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
Вообще-то неправильным советом можно навредить. Так что заканчиваете. Пока не навредили