детский психиатр

12:20 19-04-2019 / Сергей / Брянск, обратиться

После того, как пытались отдать 2,5-х летнюю дочку в детский сад, у нее появился испуг чужих помещений и большого скопления людей. Дочь еще не говорит. Что лучше сделать сейчас, постепенно приучать ее к людям, либо на время оставить ее в покое в своем доме?

Ответы

# 15:43 19-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Сергей, полагаю, что лучше подержать дома. Психотерапевт должен иметь речевой контакт с пациентом, то есть пациент должен говорить. А сразу применять лекарства психиатрии - жаль, лучше подождать, но все-таки посоветоваться с детским психиатром.