детский психиатр

15:45 23-01-2020 / Тамар, обратиться

Здравствуйте. Дочке 4 лет. Ходит в садик. Была очень активная и жизнерадостная, любила играть, учила иностранные языки. С ноября по ночам сниться кашмары, из за этого ночью спать не хочет, спит 3 часа, утром говорит, что люди в белых одеждах преследуют ее, перестала общатся со всеми, дома разгаваривает только со мной, без повода плачет, в садике не играет, все время двигается и руками делает непонятные движения. Помогите пожалуста. Мы живем в Армении, многократно ходили к врачам, но конкретный диагноз не могут ставить.

Ответы

# 15:47 23-01-2020 Тамар, обратиться
Здравствуйте. Дочке 4 лет. Ходит в садик. Была очень активная и жизнерадостная, любила играть. С ноября по ночам сниться кашмары, из за этого ночью спать не хочет, спит 3 часа, утром говорит, что люди в белых одеждах преследуют ее, перестала общатся со всеми, дома разгаваривает только со мной, без повода плачет, в садике не играет, все время двигается и руками делает непонятные движения. Помогите пожалуста. Мы живем в Армении, многократно ходили к врачам, но конкретный диагноз не могут ставить. Помогите пожалуста.
# 21:43 23-01-2020 Владимир Д…, обратиться
Тамар, Ваш вопрос действительно находится в сфере интересов детского психиатра. Чем раньше покажете ему девочку - тем лучше. Ваше описание похоже на начало болезни - чем раньше перехватите состояние адекватным лечением, тем больше шансы на успех.
# 08:57 31-03-2020 Аноним, обратиться
А у вас все хорошо дома? Как в садике? Так могут начать себя вести дети, которые получили какую-то психическую травму, насилие.