banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

15:46 09-03-2020 / Анна, обратиться

Добрый день!
У меня есть прекрасная дочь 11 лет, умница, отличница. При рождении была ишемия головного мозга 1 ст. Развивалась с опережением. Сейчас мышление взрослого человека, разумная, рассудительная.
С полгода начались резкие изменения: характер, успеваемость, память, почерк. Всё в плохую сторону. Врёт, хамит, неряшлива, даже ворует. Дома обстановка спокойная. Сопутствующий фактор: резко вытянулась в рост за год около 10 см.
Что беспокоит: начала прятать мусор. Не обычная неряшливость, а целенаправленно начала прятать вещи сомнительного назначения, объедки тарелки, ручки (пустые), скотч, листы, чеки, клей, обёртки. Под вещи, на антресолях, в игрушках, куда забраться чтобы, нужно приложить усилия.
Снятся всякие чудовища,му них есть имела и какой-то тройной голос. Она нарисовала одно из них: кошка с пустыми глазницами.
Начала разговаривать, оказалось ночью а темноте она слышит тихие шаги на цыпочках. Как дома, так и бабушки в гостсх. Когда одна дома, ей страшно, кажется, что сзади кто-то смотрит в спину.
С одной стороны она натура впечатлительная и тонкая. А с другой стороны страшновато стало. Что это может быть? Нам теперь дорога к психиатру?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:56 09-03-2020 Владимир Д…, обратиться
Анна, к сожалению, да. И достаточно срочно. Но психиатра подбирайте осторожно, по объективным рекомендациям (не по отзывам "благодарных пациентов" - они в психиатрии не понимают и верить их рекомендациям не стоит).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru