детский психиатр

22:08 11-04-2020 / Анна / Ростов на дону, обратиться

пол: женский
Здравствуйте! Мне нужна консультация ДЕТСКОГО психиатра. Мальчику 3 года 8 месяцев, бывают и очень часто приступы агрессии! Как что не по его бьет, кусает, щипает! Эту истерику просто не остановить! В этот момент не возможно ни на что переключить, объяснить! Очень возбудим! А сейчас во время карантина, он просто сводит нас с ума! Всё не по его! Скандал с самого утра, уроки учить старшей не дает! Ведет себя гораздо лучше, когда мы с ним вдвоем. Как только муж или ДОЧЬ приходит. Сразу концерт! Бьет без причины! Я всё ему объясняю, что больно, нельзя, усу как избавляться от агрессии, но как только что не по его сразу драка! Не возможно увлечь творчеством, ни лепка ни рисование, нет! Всё выкидывает! И вообще делает, только то что хочет, идет туда куда хочет! Если задумал, хоть расшибись, и заобъясняйся!

Ответы

# 07:21 12-04-2020 Владимир Д…, обратиться
Анна, первым слоем ребенок должен получить седативное (успокаивающее) средство. Тогда под его действием будет видна картина происходящего и велика вероятность назначения еще одного средства из другой группы. Понятно, что для назначения нужна гораздо более полная картина сегодняшнего состояния, нужна история развития отклонения. Да, Вы правы, нужна достаточно срочная очная консультация детского психиатра (и его наблюдение действия лекарств) - ситуация вряд ли позволяет долгое откладывание.