banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

21:05 08-05-2020 / Ирина / г. Талица, обратиться

Добрый день! Моему сыну 6 лет. с 3,5 лет после рождения сестренки начал надевать платья и косички делать на голове самодельные. к 5 годам вроде все прошло, а сейчас опять нет дами скажет, что хочу стать девочкой. и рисунки больше с девочками с красивыми волосами и платье. что не так с нашей стороны и что дальше нам делать!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:54 09-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Ирина, советоваться с детскими психологами как усилить правильное полоролевое воспитание, усилить ощущение своей мужской роли в семье и жизни.
# 21:43 20-05-2020 Аноним, обратиться
Есть два варианта. Либо ребенок просто играет и примиряет разные роли и потом бросит, либо это будущий трансгендер, тогда при транссексуализме никакое полоролевое воспитание не поможет, так как он девочка. Пол у людей есть паспортный, гомональный, физиологическийи тд. Иногда он не совпадает. Это представьте что вы тот же головой, а тело противоположного пола. Главное не ругать, не бить, а постараться плавно переключить, привлекать его там к починке мебели, и тд и тп

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru