детский психиатр

17:06 03-12-2020 / Ирина / Ульяновская обл,р.п.Баз Сызган, обратиться

Здравствуйте,моей дочери 7 лет и она в последнее время очень странно себя ведет,например когда идем по улице она может развернуться и уйти в другую сторону или вообще ходить кругами и при этом не понимать что она делает,как будто разум отключается. Также происходит и во время уроков,учителя пугаются,думают что она теряет сознание,потому что в этот момент у нее глаза невминяемые становятся и в этот момент она не слышит и не видит ни кого. Что делать подскажите пожалуйсто,врачи разводят руками не зная что это.

Ответы

# 17:56 03-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Ирина, нужно достаточно срочно обратиться к детскому психиатру. Перед этим визитом следует обратиться к обычному педиатру и получить назначение на ЭЭГ (электроэнцефалограмма). Хорошо бы сделать ее как можно ближе к очередному приступу - говорят о 24 часах, но хотелось бы как можно ближе к приступу, например, 12 часов.