banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

09:52 16-12-2020 / Любовь / Вологодская обл, Харовский р-н, обратиться

Здравствуйте!Учитель жалуется,что ребенок не видит и не слышит ее.1 класс.В первый разговор с учителем(через полгода обучения)Ее словами был озвучен диагноз"Аутизм"В садике ни каких проблем не было.На подготовительных занятиях тоже.Одна проблема,что трудно переучиваем правильно держать ручку.Учителю звоню каждый день.Ее ответ один и тот же,сам в себе,в своем мире.Домой приходит и рассказывает что было в школе,то есть мне отвечает какую букву изучали,цифру.Ребенок активный,все лето проводит в деревне,с друзьями,ведет блог,снимает все о жизни деревни,при этом комментирует.Есть диагноз.Эпилепсия.Ремиссия.Был всего один приступ 4 года назад.Принимает Депакин и последние полгода удвоили дозу леровемицитан.Подскажите,нужно ли нам посетить психиатра?Как нам улучшить обстановку?Спасибо большое за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:14 16-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Любовь, в названии второго лекарства - ошибка. Что касается ребенка, то я бы советовал посетить детского психиатра для отрицания "диагноза" учительницы. Важно разговаривать с ребенком не только о том, что учили, но и чтобы понять почему он не реагирует на учительницу, есть ли товарищи в классе, ходит ли он в гости, нужно попытаться понять как дети и взрослые реагируют на Вашего ребенка. Далее - разговор с директором (или выше) о переводе в параллельный класс или параллельную школу (если есть возможность).
# 10:19 16-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Любовь, возможно, Леветирацетам? Если приступы не повторялись, почему удвоили дозу?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru