детский психиатр

10:12 21-09-2021 / екатерина… / Шацк, обратиться

С сыном проходим дистанционно камисию пмпка надо пройти психиатра без заключение психиатра не дают свое заключение .сыну 14 лет учится в 8 классе на учёте не где не стоим ,здоровы, надо заключение только

Ответы

# 10:15 21-09-2021 екатерина…, обратиться
Надо на камиссию пмпка заключение психиатра
# 20:24 21-09-2021 Владимир Д…, обратиться
1. Помощь (заключение) психиатра может быть не связана с учетом где-либо.
2. Есть еще часные психиатры.
3. Если есть необходимость этой комиссии (а зря, так как левая нога захотела, ее никто не проходит), значит они же могут дать рекомендацию как пройти обследование у психиатра в Вашем случае.
# 15:52 22-09-2021 екатерина…, обратиться
Владимир Д.…,
Вот и без психиатра не дают рекомендацию и заключение по какой программе будит обучаться сын .надо заключение психиатра
# 16:37 22-09-2021 Владимир Д…, обратиться
екатерина…, несомненно, нужно заключение психиатра. А как же без этого заключения определять программу для сына, который, похоже, не может учиться по обычной программе?
Я не уверен, что психиатр может дать обоснованное заключение на единственной встрече - психиатрическое обследование занимает время.