banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

14:17 16-03-2022 / елена / -----0, обратиться

Здравствуйте. Какую фразу психологу написать в характеристике для прохождения центральной психолого-медико-психологической комиссии, что у ученика обычной школы дипрессивное состояние? Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:31 16-03-2022 Владимир Д…, обратиться
елена, для ответа на Ваш вопрос психолог должен хорошо знать указания или инструкции, по которым работает та или иная комиссия (а комиссии работают не совсем по свободному желанию их членов,а по писаным инструкциям, в которых чаще всего прописан возможный комплект решений этих комиссий и критерии принятия того или иного решения). Я российских указаний (если Вы из России) не знаю, но Ваш психолог должен знать инструкции именно той комиссии, в которую перейдет дело.
Кстати, депрессия - это состояние, которое современными средствами весьма неплохо корректируется, а временные состояния, как правило, не являются критериями для решений комиссий.
И еще - идя на комиссию (или представляя на нее документы) нужно хорошо знать ее желательное решение при рассмотрении данного дела (в интересах именно и только ребенка, а, помня Ваш предыдущий вопрос, мы совсем не уверены, что интерес ребенка - попасть в спецшколу - не столь уж тяжкий диагноз Вы привели) и подбором соответствующих документов в деле и объяснениями на комиссии "вывести" комиссию на нужное заявителю решение. А для этого опять нужно знать инструкции, по которым работает данная комиссия и иметь толкового консультанта-специалиста, который поможет сформировать набор необходимых документов и аргументов.
# 23:16 15-10-2022 Аноним, обратиться
Здесь отвечает псих. Лапушка, вы в какой больничке для психохроников лежите, что у вас столько времени играться во врача???))))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru