детский психиатр

19:29 03-10-2022 / Марина / Бутурлино, обратиться

Здравствуйте! Сыну 13 лет. Говорит,что мучают мысли,которые мешают делать что либо. Проблемы с засыпанием. Ходит как потерянный.

Ответы

# 23:50 03-10-2022 Владимир Д…, обратиться
Марина, Вы привели слишком мало информации, чтобы что-либо сказать.
Поэтому общий совет - показать ребенка детскому психиатру, но рассказать ему больше, рассказать о всех Ваших наблюдениях. Он постарается разговорить Вашего сына, чтобы от него узнать что сын чувствует и думает.
# 23:08 15-10-2022 Док, обратиться
Здесь нет врача. Кому вы пишите??? Отвечает псих.больной. Это на ОКР похоже, требует лечения, идите к психиатру, чего ждете...
# 09:37 19-10-2022 Владимир Д…, обратиться
Во-первых, отвечает специалист-психиатр.
Во-вторых то дохлое описание, которое дано, на ОКР даже не намекает - Доку желательно поинтересоваться описанием ОКР. Скорее можно подозревать навязчивые мысли, но мы бы не советовали делать такие выводы по столь бедному описанию.
В-третьих, мы приветствуем поддержку Дока нашего совета обратиться к детскому психиатру.