детский психиатр

13:03 19-12-2022 / Лера / Москва, обратиться

Здравствуйте! Нам 4 года, у невролога и у психолога с 2 лет. Пьем ноотропы. Стоит ЗпР. Мы сейчас проходим тяжелый этап. У ребенка сильно качает психо- эмоциональное состояние. Иза эмоции он ни чего не хочет делать и истирит. Какие пропить лекарства чтоб уменьшить наши эмоциональные качели

Ответы

# 15:13 19-12-2022 Владимир Д…, обратиться
Лера, можно посоветовать пропить те лекарства, которые пропишет детский психиатр на очном приеме при внимательном изучении состояния ребенка (не невролог и уж точно не психолог).
Давать лекарственные назначения в психиатрии не видя случая, не изучая состояния пациента - это область шарлатанов.