детский психиатр

23:53 19-06-2023 / Ирина / Оренбург, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. Боится передвигаться по комнатам днем, боится. Очень сильно кричит по ночам. Совсем недавно даже закричал днем, сидя в своей комнате. Говорит очень страшно, но чего боится именно не понятно.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Спасибо.

Ответы

# 23:53 19-06-2023 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. Боится передвигаться по комнатам днем, боится. Очень сильно кричит по ночам. Совсем недавно даже закричал днем, сидя в своей комнате. Говорит очень страшно, но чего боится именно не понятно.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Спасибо.
# 09:20 20-06-2023 Владимир Д…, обратиться
Ирина, обратиться на очный прием к детскому психиатру ибыть у него под наблюдением. Похоже, ему будет в чем разбираться и что исправлять.