детский психиатр

09:32 26-09-2023 / Аноним, обратиться

Добрый день. Подскажите, у ребёнка жуткая психосоматика на школу. Как только надо туда идти-ему плохо. Рвёт. Так с первого класса. Сейчас в 3м. Перевели в др школу-ничего не изменилось. Перед школой ни есть ни пить не может( болеет очень часто. Как ему помочь?

Ответы

# 13:08 26-09-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Вы правильно выбрали раздел для вопроса, но в Вашем случае нужно обращаться к детскому психиатру "в живую" - есть несколько схем лечения для помощи ребенку и выбрать подходящую именно Вашему ребенку на форуме просто невозможно - нужно смотреть и многое выяснить.
Но шанс на серьезную помощь достаточно высок.