детский психиатр

14:42 24-03-2003 / Ирина, обратиться

Моей дочери 10 лет. С самого орждения она находилась на учете у невропатолога. Диагнозов было много. Один из них - судорожная готовность, позднее - эписиндром. С периодичностью раз в год случаются приступы на фоне высокой температуры.
Но есть еще одна проблема, которая меня волнует. С самого рождения у нее был неспокойный сон. Во сне она начинала монотонно биться головой о подушку или даже садилась и билась о стенку. Все это происходило во сне и со звуковым сопровождением. Похоже было на самоукачивание. Все эти жалобы я предъявляла невропатологам, но ничего конкретного в ответ не получала. Мне говорили, что с ростом ребенка это должно пройти.
Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 23:49 25-03-2003 not found, обратиться
Уважаемая Ирина!
Вашего ребенка нужно лечить не у невропатолога, а у психиатра. Это чисто психиатрическая проблема.
Врач- психиатр, дмн, Алтунин Александр Иванович
(mcneuron@online. ru)