детский психиатр

22:36 27-03-2003 / Валерия, обратиться

Доктор Ноговицин! Не будьте смешным, не стоило разговаривать с Алтуниным в такой форме, Вы подрываете свой авторитет перед пациентами. Не солидно себя ведёте, без должного достоинства, как незрелый подросток. Лично я теперь Вас не воспринимаю, как специалиста.

Ответы

# 08:29 28-03-2003 not found, обратиться
Уважаемая Валерия!
Большое спасибо вам за участие. Если у вас есть вопросы ко мне или вас что- то интересует в моей области, то я могу прислать вам электронную версию какого- нибудь сборника своих статей:
"Очерки о неврозах", "Очерки о психических заболеваниях", "Очерки о психиатрии", "Краткий этико- психологический словарь", "Ошибки пациентов" и т. д.
С уважением врач- психиатр
доктор медицинских наук,
Алтунин Александр Иванович
тел. 473- 15- 97, Email: mcneuron@online. ru
# 08:30 28-03-2003 not found, обратиться
Уважаемая Валерия!
Большое спасибо вам за участие. Если у вас есть вопросы ко мне или вас что- то интересует в моей области, то я могу прислать вам электронную версию какого- нибудь сборника своих статей:
"Очерки о неврозах", "Очерки о психических заболеваниях", "Очерки о психиатрии", "Краткий этико- психологический словарь", "Ошибки пациентов" и т. д.
С уважением врач- психиатр
доктор медицинских наук,
Алтунин Александр Иванович
тел. 473- 15- 97, Email: mcneuron@online. ru