детский психиатр

15:32 28-03-2003 / Мама, обратиться

Вы чего превратили конференцию в разборки сплошные. Кому не нравится не пишите! !! !Кто заинтересовался милости просим как говорится. Открыла почитать о детишках, а тут отношения выясняют. Совет врачу- на все негативные отзывы не отвечать совсем. Пускай рады будут, что нагадили!

Ответы

# 16:09 29-03-2003 not found, обратиться
Правильно вы пишите, а то ведь не интересы больных руководят многими докторами, а свои банальные амбиции. Я не могу понять почему многим такой бардак нравится? У нас что стало мало приличных людей? Или смысл жизни многие видят для себя в том, чтобы возвыситься за чужой счет. Мой интерес к порталу резко уменьшился. Проблемы, даже если они возникают, нужно решать прилично, а не так, как здесь. В народе говорят: "не ошибается только тот, кто ничего не делает". Но "глупец - это не тот, кто ошибается, а тот, кто своих ошибок не признает". А здесь я не прочитала никаких извинений или чего- то подобного и даже пояснений ведущего портала по поводу грубости и хамства. Грустно и больно за подобное положение вещей.