детский психиатр

13:26 03-04-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор подскажите.
Девочку в 14 лет изнасиловали. После этого у нее шизафрения с агрессией на мужчин, ничего не помнит, ни с кем не разковаривает, полностью ушла в себя. Был нормальный прекрасный человек а теперь просто больно смотреть.
В периоды обострения забирают в психбольницу обкалывают сильными транквилизаторами и все. Наши врачи говорят, что вылечить не возможно. Я в это не верю. Ведь она была нормальный, здоровый, умный ребенок. Подскажите как помочь куда поехать. Мы живем в провинции. Возможно есть более современные методы лечения шизофринии. Я очень хочу помочь девочке, вы даже не представляете какие страшные муки ей пришлось пережить.

Ответы

# 14:01 03-04-2003 Аноним, обратиться
Здесь нужны другие методы, надо отмаливать и снимать программы отрицательные. Зайдите: http: // larina. by. ru/
# 00:22 04-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Шизофрения тем и болезнь, что начинается безо всякой причины. В данном случае - острая посттравматическая реакция + депрессивное состояние. Во- первых, она не больна. Во- вторых, есть масса программ по реабилитации жертв изнасилования (ищите в Инете). В- третьих, ищите возможность психотерапии для девочки, ищите психолога, который работал бы с жертвами сексуальных преступлений. Если совсем невыездные, напишите мне, придумаем, что делать.
# 10:34 04-04-2003 Мария, обратиться
Отмаливать можно только в Церкви. Как вам не стыдно играть на горе других людей? Экстрасенсы - обманщики, выманивающие деньги ни за что, просто за то, что людям тяжело и они не знают, как справиться со своим несчастьем.
Администраторы сайта! Сотрите эту рекламу оккультистов, пожалуйста.
# 14:15 04-04-2003 Катя, обратиться
Никакая Церковь не поможет? Хоть кому- то она помогла? Ни церковь, ни всякие колдуны! Чушь! Надо быть реалистом, а не летать на небе. Да, верьте в душе, ноне более! И действуйте земными методами! Лекарства, психотерапевты. ..
# 21:11 04-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мой ответ вам не прошел, похоже. Перейдите на "детского психолога" и задайте вкратце вопрос еще раз.
# 23:44 05-04-2003 Кате И Марии: "…, обратиться
Cколько вульгарных материалистов до сих пор на Руси! .. И агрессивные. .. Каждый ещё думает, что что- то понимает. .. Нет, девочки, вам ещё учиться и учиться, а вы берётесь СУДИТЬ. И отмаливают не только в храме; и экстрасенсы, в большинстве своём, НЕ обманщики; и церковь постоянно помогает; и "земные методы" часто пробуксовывают.
# 22:55 06-04-2003 Аноним, обратиться
Знаете, клин клином вышибают, поэтому изнасилуйте её ещё раз. ..
# 23:50 28-05-2003 Lika, обратиться
Ona eto pererastet. Nado mnoi nadrugalis kogda mne bilo 6 let. Mneya otveli k vrachu ya nichego ne ponyala. T. e ya znala chto eto ploxo no nikakoi agressii voobshe ne bilo. Ne nado ei na etom ciklitsya. Ona ne mozhet teper vsex- to muzhikov nenavidet.