детский психиатр

18:59 10-04-2003 / Олег, обратиться

У меня большая проблема, не знаю к кому с ней обратиться. Постоянно об этом думаю. Посоветуйте что- нибудь. Месяц назад я ходил в венерический диспансер(проблема была на одном месте), мне врач сказал, чтобы я сдал у них же , в тот же день, анализ на сифилис и ВИЧ. Я пошел и сдал кровь из вены. Теперь переживаю, что меня могли специально заразить ВИЧем. Повторно анализ делать не хочется. Некоторые говорят, что я очень мнительный, но я же не виноват. Мне 17 лет

Ответы

# 23:01 13-04-2003 ***************…, обратиться
Парень! Ты не туда попал! Тут ДЕТСКИЙ психиатр! Лучше обратись в "Кащенко".