детский психиатр

22:31 07-05-2003 / Раиса, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет . Последнее время он начал "пропадать" на улице и не просто так , а до утра. Уйдет в магазин за хлебом или в бассейн и до утра. Находили его пару раз - он был один, просто бродит один и все. Говорят, что у него склонность к бродяжничеству. Скажите бывает ли такое и как мне с этим справиться?

Ответы

# 11:50 08-05-2003 Аноним, обратиться
Раиса, не теряйте время, покажите мальчика детскому психиатру очно! !!
# 18:43 10-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для начала покажите психологу.
# 14:30 16-05-2003 Раиса, обратиться
Я показывала ребенка психиатру очно, но нам сказали, что проблем с психиатрией у нас нет.