детский психиатр

16:09 18-05-2003 / Мошка, обратиться

доктор помогите! у меня есть 3- х летний сын, и он совсем не слушается, ломает и бросает игрушки. Я думала, что ребёнок в таком возросте должен понимать, но у меня это просто КАТАСТРОФА. Может это моя вина, может я неправильно его воспитывала. Доктор помогите! sos

Ответы

# 22:39 18-05-2003 Ирина, обратиться
Почему вы ждете что доктор пропишет вам волшебную пилюлю и ваш сын станет послушным. Все в ваших руках. Вообще это нормальное поведение для этого возраста. Не допускайте чтобы он вывел вас из себя, все со временем пройдет.
# 00:09 19-05-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Много хотите от 3- летнего ребенка. Это нормальное поведение. Не акцентируйтесь на этом.