детский психиатр

14:09 22-05-2003 / Natalia Stepano…, обратиться

Моему внуку скоро будет три года. Диагноз - синдром Вильямса. Невестка считает, что ничего особенно страшного, но я то вижу, что у ребёнка не всё в порядке. .. Подскажите, что это за заболевание, чем грозит в будущем и можно ли что- то поправить? (после родов ребёнка ложили в больницу, но мама ушла, сказав, что не хочет экспериментов. .. Сейчас выяснилось, что ребёнок неясельный)

Ответы

# 18:06 22-05-2003 Аноним, обратиться
Сильнейшая ясновидящая отвечает на вопросы бесплатно: http: // larina. by. ru