детский психиатр

19:13 26-05-2003 / Оля, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Дочери уже 7 лет, а она продолжает грызть и иногда есть совершенно несьедобные вещи (типа помады, крема, платка, пенопласта и тд. )Несколько раз отравлялась. Обещает такого больше не делать, но проходит некоторое время, и опять это повторяется.

Ответы

# 22:21 26-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Возможно, Вашему ребенку поможет гомеопатическое лечение. Обратитесь к специалисту очно.
# 10:13 27-05-2003 Аноним, обратиться
я не пойму, ну неужели так сложно все убирать от ребенка?