детский психиатр

05:59 23-07-2003 / Светлана…, обратиться

У гастроэнтеролога прошли прошлым летом полное обследование, никаких патологий с этой стороны выявлено не было, был поставлен диагноз - кардиоспазм, лечение результатов не дало. Психиатр поставил невроз, прошли серию сеансов гипноза, принимали в течении месяца ксанакс, затем сонапакс.

Ответы

# 18:30 23-07-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Про психиатрию и гастро говорить не буду, а со своей стороны (неврология) рекомендую сделать электроэнцефалограмму (ЭЭГ), возможно, понадобится даже видео- ЭЭГ мониторинг ночного сна. Подобные проблемы (если я правильно понял по такому невнятному описанию) могут быть при некоторых формах эпилепсии, а это уже ко мне в дет. неврологию, а не в психиатрию. Но вообще говоря кроме смены врача заочно мало что можно еще посоветовать.
# 16:29 29-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я плохо понимаю, какое отношение имеет гипноз к лечению невротических проблем. И к психиатру, собственно говоря, непонятно что вас привело. Ваш путь - к неврологу и психологу.