детский психиатр

16:56 18-08-2003 / Светлана…, обратиться

Моему сыну 1год и 8 месяцев. Он у нас назван в честь своего покойного дедушки. Причем у них полностью совпадают фамилия и отчество (полный тезка). Все говорят, что дед был хорошим чесловеком. Но я как подумаю, что приведу когда- нибудь ребенка на кладбище и он на могильной плите прочтет свое имя, фамилию и отчество. .. Теперь я думаю, как бы это не повлияло на его психику. Может ли это повлечь какие- либо последствия и как от них оградиться?

Ответы

# 20:45 28-08-2003 Аноним, обратиться
У Вас неправильное отношение к смерти! Человек - дух и душа. Они бессмертны.