детский психиатр

08:25 05-09-2003 / Виктор, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна!
Помогите , пожалуйста советом. Моему сыну 4 года.
Он ходит в частный детский садик. Проблема в том, что по вечерам, после 8 часов вечера в него как "бес" вселяется. Он начинает бегать, кричать,
драться и успокаивается с огромным трудом.
Может быть Вы что- то посоветуете, что- нибудь кроме медикаментозного лечения. Спасибо.

Ответы

# 23:28 06-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальное поведение, свидетельствующее об усталости и переутомлении. Побольше гулять в любую погоду после сада, спортивные игры (бег наперегонки, футбол итд), режим, ограничьте ТВ. Оснований для медикаментозного лечения тут не вижу.