детский психиатр

14:43 10-09-2003 / Люба, обратиться

Добрый день. Моей дочери 5 лет. Проблемма в том, что она не может заснуть одна, у неё появились страхи, что в комнате кто- то есть, кроме неё. Что на неё кто- то смотрит. Стала бояться темноты. Скажите пожалуйста, как быть?

Ответы

# 21:31 14-09-2003 Пронин Д.А., обратиться
Дайте дочери однократно гомеопатический препарат "Арсеникум альбум 200" 3 крупинки за час до сна.
# 00:03 16-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Зайдите на "детского психолога".