детский психиатр

13:16 07-10-2003 / Карина, обратиться

Добрый день! Простите если не по адресу вопрос, но что- то не нашла к кому обратиться. Моей дочери 3, 5 года. Летом жила на даче, ездили на море и ни одного разу она не описалась. Ни днем ни ночью. Как только опять пошла в садик проблема с писанием во сне у нас постоянная. И в саду и дома. И днем и ночью. Что делать? К кому обратиться? Подскажите плз. Дочка сама переживает очень, но ничего не может с собой поделать.

Ответы

# 23:34 07-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В таком порядке: педиатр (если надо, направит к нефрологу + анализы), невропатолог, психолог. Если в первом случае все ОК, двое остальных - обязательны.